Смоленский государственный медицинский университет
SMOLGMU.RU
Корпоративная информационная система
 Авторизация - ВХОД
 ENG
ЧИТАЙТЕ НАС В
Режим для слабовидящих
***
***
Просмотров: 1319ID: 122427
Итоги «Студенческой весны - 2020».
Файл не найден
В СГМУ состоялась on-line "Студенческая весна - 2020", посвященная празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 100-летнему юбилею Смоленского государственного медицинского университета.
Студентам предоставилась возможность раскрыть таланты, не выходя из дома.
"Студенческая весна - 2020" проводилась по направлениям: вокал, инструментальное исполнение, художественное слово, рисунок, фотография.
Конкурсанты снимали видеоролики с выступлением, которые размещались в группе управления по воспитательной и социальной работе в социальной сети "вконтакте".
По итогам конкурса студенческая пресс-служба СГМУ смонтировала праздничный "Онлайн концерт Смоленского государственного медицинского университета, посвященный 75-ю Великой Победы".
Поздравляем победителей!
Вокал:
1 место Корсакова Екатерина, стоматологический; Чубченко Дарья, лечебный; Пал Ришав, ФИУ
2 место Акаев Денис, лечебный; Солодовникова Евгения, лечебный
3 место Саранг Равиндра Маратхе, ФИУ; Горбачева Екатерина, лечебный
Вокал под аккомпанемент:
1 место Силкин Максим, лечебный
2 место Зазымина Татьяна, лечебный; Пинчукова Мария, педиатрический
3 место Марехина Юлия, лечебный; Алешкина Елизавета, лечебный; Кудимов Григорий, педиатрический
ВИА:
1 место Индийский боливуд, ФИУ
2 место Five Different Sounds, лечебный/стоматологический
Вокал, аккапелла:1 место Dharti Nimesh Shah, ФИУ
2 место Холопьева Мария, психолого-социальный
Инструментальное исполнение:
1 место Голикова Виктория, лечебный; Arulsingh Kennedy Askin Nijilsing, ФИУ
2 место Подгузова Екатерина, педиатрический
3 место Федорова Софья, лечебный
Художественное слово:1 место Козырева Валерия, лечебный
2 место Алешкина Елизавета, лечебный; Рожко Никита, стоматологический
3 место Жителева Кристина, педиатрический; Балакерева Эльвира, педиатрический; Паршакова Анастасия, педиатрический
Проза:1 место Трубникова Елизавета, лечебный
Рисунок «Мой Университет»:
1 место Силкина Юлия, лечебный
2 место Харченко Анна, педиатрический
3 место Митрохина Роксана, лечебный; Грибова Юлия, лечебный
Рисунок «Это наша Победа»:
1 место Касьянов Андрей, стоматологический; Алешкина Елизавета, лечебный
2 место Шабалина Екатерина, педиатрический; Котикова Анна, фармацевтический
3 место Исакова Маргарита, фармацевтический; Балалаева Амалия, педиатрический; Деревцова Анастасия, педиатрический; Михалкина Дарья, лечебный
Рисунок ФИУ:
1 место Fernandes Marushka
2 место Чандрайн Уннати; Пандья Уннати Санджив Кумар
3 место Barretto Larizza Dora
Выражаем благодарность преподавателям творческих студий СГМУ за работу в жюри: Константину Сергеевичу Франку, Сергею Николаевичу Синицыну, Сергею Николаевичу Захаренкову, Галине Сергеевне Ловчиновской, Людмиле Викторовне Степаньковой.
Комментарии

 
***
***
***
!!! ПУБЛИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕНТА САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ !!!