Смоленский государственный медицинский университет
Smolensk state medical university
SMOLGMU.RU
Corporative information system
 LOG IN
 РУС
ЧИТАЙТЕ НАС В
Go to mode for the visually impaired
21 декабря 2019 г. в 12.00 в Актовом зале административно-учебного корпуса состоится День открытых дверей. Центр довузовской подготовки телефон для информации (4812) 61-08-47 >>>

Forthcoming events Calendar
December 16, 2019, Monday
December 19, 2019, Thursday
December 20, 2019, Friday
December 23, 2019, Monday
December 25, 2019, Wednesday
January 14, 2020, Tuesday
January 20, 2020, Monday
January 22, 2020, Wednesday
March 18, 2020, Wednesday
March 26, 2020, Thursday
May 28, 2020, Thursday

 
!!! ПУБЛИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕНТА САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ !!!