Смоленский государственный медицинский университет
Smolensk state medical university
SMOLGMU.RU
Corporative information system
 LOG IN
 РУС
ЧИТАЙТЕ НАС В
Go to mode for the visually impaired
Центр довузовской подготовки объявляет набор на подготовительные курсы для поступления в СГМУ. Телефон для информации (4812) 61-08-47 >>>

Forthcoming events Calendar
Мероприятия   Конференции   ALL
October 24, 2019, Thursday
October 25, 2019, Friday
October 26, 2019, Saturday
October 28, 2019, Monday
October 31, 2019, Thursday
November 1, 2019, Friday
November 6, 2019, Wednesday
November 15, 2019, Friday
December 6, 2019, Friday
December 25, 2019, Wednesday
January 20, 2020, Monday
March 18, 2020, Wednesday