Смоленский государственный медицинский университет
Smolensk state medical university
SMOLGMU.RU
Corporative information system
 LOG IN
 РУС
Go to mode for the visually impaired
Внимание! День открытых дверей состоится 17 февраля 2018 г. в 12:00 в актовом зале главного учебного корпуса университета по адресу: г. Смоленск, ул. Крупской, 28. Приглашаются все желающие!
По вопросу перевода с договорной формы обучения на бюджетную обращаться в профильные деканаты до 19 февраля 2018 года.

Forthcoming events Calendar
Мероприятия   Конференции   ALL
Tomorrow February 19, 2018, Monday
February 20, 2018, Tuesday
February 21, 2018, Wednesday
February 22, 2018, Thursday
February 26, 2018, Monday
February 27, 2018, Tuesday
March 1, 2018, Thursday
March 2, 2018, Friday
April 26, 2018, Thursday
July 7, 2018, Saturday