Smolensk state medical university
SMOLGMU.RU
Corporative information system
 LOG IN
 РУС
Go to mode for the visually impairedАккредитацияПриказы о зачислении
Внимание! 24 мая 2017 года в 15:00 в актовом зале главного учебного корпуса университета состоится встреча выпускников лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов с комиссией по первичной аккредитации специалистов! Явка обязательна! Приглашаются заведующие кафедрами университета
2014.11.06 at 14:25 - Alferova Anna Nikolaevna1365 
Внимание

Forthcoming events Calendar
Мероприятия   Конференции   ALL
Today May 23, 2017, Tuesday
May 25, 2017, Thursday
May 26, 2017, Friday
May 30, 2017, Tuesday
June 3, 2017, Saturday
June 7, 2017, Wednesday
June 8, 2017, Thursday
June 9, 2017, Friday
June 19, 2017, Monday
June 20, 2017, Tuesday
June 21, 2017, Wednesday
June 22, 2017, Thursday
June 23, 2017, Friday
June 24, 2017, Saturday
June 26, 2017, Monday
June 27, 2017, Tuesday
June 28, 2017, Wednesday
July 5, 2017, Wednesday