Смоленский государственный медицинский университет
Smolensk state medical university
SMOLGMU.RU
Corporative information system
 LOG IN
 РУС
Go to mode for the visually impaired
Уважаемые абитуриенты! 11 мая в 12.00 в Актовом зале Административно-учебного корпуса состоится День Открытых Дверей!Приглашаются все желающие.

Forthcoming events Calendar
Мероприятия   Конференции   ALL
Today April 18, 2019, Thursday
April 23, 2019, Tuesday
April 24, 2019, Wednesday
April 25, 2019, Thursday
April 26, 2019, Friday
April 29, 2019, Monday
April 30, 2019, Tuesday
May 13, 2019, Monday
May 24, 2019, Friday
June 8, 2019, Saturday